Здравствуйте.Гинеколог прописала принимать ОК силуэт.Мне 36,никогда не пила противозачаточные.8 октября в первый день месячных выпила 1 таблетку,вечером болел желудок тошнило,диерея.Я бросила - вопрос №3470434

принимать их.Уже 2 дня не пью, как это может повлиять на мой организм, говорят что если начала принимать, то бросать нельзя

Ответы

Здравствуйте
Ваш ожидают лишь мажущие выделения
Но начинать сейчас уже нельзя снова
Либо Вы не принимаете, либо начинайте пить с первого дня след. Менструации строго по схеме и без перерывов