Моей подруге приснилось, что я сижу на остановке с молодым человеком, который мне нравится. И мы не хотим, чтобы подруга нас увидела. Но она увидела. К чему этот сон? - вопрос №3470664

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Сон имеет значение только для того, кому он снится. К вам он никак не относится. Если подруга хочет понять смыслы своего сна, она может сама обратиться к психологу.