Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, я беременна и срок 37 недель, и пару дней назад у меня появился геморрой, который очень меня беспокоит,он воспалён и кровоточит, была у проктолога и он - вопрос №3471039

мне назначил ряд лекарств, которые вызывают у меня недоверие( в инструкции написано, что они противопоказаны для беременных) и вот теперь не знаю как мне быть, боюсь, что они как-то могут навредить моему малышу, а лекарства следующие — Преднизолон 20мг. Мазь титанореин, ультрапрок свечи, парацетамол. Также уточню, что я живу во Франции и лекарства эти идут с фр.названием.

Ответы

Здравствуйте
Можно взять свечи Натальсид или облепиховые, они не принесут вреда