Здравствуйте. Подскажите, возможна ли беременность в следующем случае. Месячные начались 05.09, закончились примерно 10.09. 20.09 был петтинг с - вопрос №3471187

партнером, полностью обнаженными, два раза было семяизвержение, возможно немного попало на половые губы. Спустя месяц 05.10, когда должны были начаться месячные (они идут у меня как часы день в день), сильно заболела, три дня высокая температура, пила антибиотики. Сегодня 11.10-месячных еще нет и ощущения прихода тоже ( не тянет живот). Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Или это сбой на фоне стресса, вируса и антибиотиков?

Ответы

Здравствуйте!
Сделайте тест, сдайте кровь на хгч.