Точное толкование можно узнать? - вопрос №3471382

2 ответа

Ответы

Сабина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. следовательно у каждого человека будет свое толкование, прежде чем что то растолковать Вам, то надо описать все) Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте Сабина.
Можно конечно точно толкование узнать в 90% случаев. Но для этого надо быть в диалоге с экспертом который работает вместе с вами и вашим сном по определенной методике.