Боюсь разговаривать по телефону делать холодные звонки, так как запинаюсь и не хватает грамотных слов рассказать клиенту условия компании - вопрос №3471460

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Ильмира!
Поработайте с психологом над своей уверенностью в себе. Очевидно что причина кроется в этом. А это требует корректировки.
Со страхами и самооценкой можно поработать
Зачем же тогда вы устроились на работу, выполнять которую боитесь?
Ильмира, здравствуйте. Ваш страх усиливается еще тем, что Вы досконально не знаете о чем говорить, следовательно, изучите досконально то, о чем говорить, составьте текст на бумаге, чтобы были эти «грамотные слова», уже станете уверенней в себе, далее идите на встречу страху, по принципу «бойся, но делай». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ильмира! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Здравствуйте, Ильмира!
 Если вам не хватает грамотных слов, то создайте сначала у себя в голове, перенесите на бумагу то, о чём вы хотели бы рассказать клиенту.  Со временем это перестанет быть трудным для вас. Опыт будет вам в помощь.