Здравствуйте! Принимала противозачаточные таблетки 9 месяцев. Цыкл больше года всегда был 25-26 дней. Этот месяц не принимаю, задержка 13 дней. Тест на беременность отрицательный . Была на узи - всё - вопрос №3471717

номально. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Это   аменорея после отмены оральных контрацептивов. Лечить это не надо.

Необходимо дождаться менструации. И далее по вашему плану. Или планировать беременность или предохраняться от нежелательной беременности.