Здравствуйте! Будьте добры, помогите с ответом. Принимаю Ярину 3й год. Так получилось, что отсутствовала 21 таблетка Ярины. Вероятно, приняла 2 по ошибке. Кровотечение отмены началось как обычно, но - вопрос №3471824

не на 3й день, а на 4й после после последней таблетки, так как закончила пить я на день раньше. Новую пачку начала как обычно, но, получается, через 8 дней. На первой неделе приёма опоздала выпить 5ю таблетку. Выпила ёё через 38 часов после предыдущей. Никогда не забывала за эти годы. Пожалуйста, проконсультируйте, каковы шансы на беременность? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health