Здравствуйте, я беременна, 17недель, лор поставил мне хронический фарингит (в горле сыпь, белые прыщики) прописано полоскание фурацилином, полоскаю каждый час, улучшения нет. Сейчас выходные, приема - вопрос №3471942

у врачей нет, стоит ли идти в приемный покой гинекологии с этой проблемой или это совсем не по их части, ждать понедельника?

Ответы

Добрый день Анна, задайте пожалуйста свой вопрос на нашем сайте отоларингологу, с уважением Евгений Николаевич!