Здравствуйте мне зовут Кристина вы можете што не быть памочь - вопрос №3472013

3 ответа
Опишите вашу проблему подробнее чтобы вам могли помочь
Кристина, здравствуйте. Многие проблемы у Вас от того, что не умеете формулировать вопросы. Если по жизни «что нибудь», то и жизнь так проходит… Конкретно напишите, что вы хотите изменить в своей жизни, тогда Вы получите рекомендации по существу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Кристина, если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.