Добрый день! Я замужем уже 18 лет и не так давно я полюбила человека. И жалко мужа. Всё таки столько лет вместе и сын 15 летний. Но люблю то я другого. Нахожусь в тупике. Как поступить с мужем? Как - вопрос №3472685

сказать ему о то, что люблю другого, что хочу жить с любимым человеком?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Это не любовь а увлечение, похоть и страсть. Он же знает что вы замужем, значить не высоких моральных устоев. В прочем вам решать — нашли себе под стать. Ребенка жаль.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Светлана.
А что, «другой человек», он готов взять Вас замуж? А то, может Вы и влюблены, придумали себе что-то там в голове, а человек тот ни сном ни духом. И не собирался ничего серьезного предпринимать(???)
Здравствуйте, Светлана!
 Если вы не так давно полюбили другого, то дайте себе время разобраться в нём и самой себе. Убедитесь, что вами сейчас руководит не страсть, а именно глубокое чувство. И если вы решите, что это любовь, то будьте честны с мужем. Он это заслуживает.
Здравствуйте.
А этот другой человек в курсе, что вы всерьез собрались с ним жить? Он этого хочет? А ваш сын? Он останется с отцом? Или вы возьмете его с собой к другому человеку? Вы это с другим человеком обсуждали? Он готов к тому, что вы и ваш сын-подросток будете с ним жить?

Шендерова Елена