Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3472716

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей ведет себя как в замедленной съёмке. Его устраивает такое неспешное течение отношений и своего рода отрешенность от них. Серьезных планов на отношения он пока что не будет строить и что-то предпринимать ((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него столько комплексов, что действий не ждите от него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он не хочет отношений, считает что они слишком дорого ему обойдутся, а денег мало.