Здравствуйте. Последние месячные были с 25 по 30 сентября, а 3 октября порвался презерватив и все оказалось во мне. Минут через 30-40 выпила Эскапел. Вечером 12 числа начала болеть грудь (по - вопрос №3472837

календарю должна быть только овуляция). Какова вероятность, что я беременна?

Ответы

Здравствуйте! Если вы сразу выпили Эскапел после полового акта, то вероятность беременность мала, но на фоне приема Эскапела может быть нарушение менструального цикла (кровянистые  выделение вне срока менструации).