10 месяцев встречаемся с парнем. В последнее время замечаю охлаждение отношений, вроде бы пишет, зовет гулять, но при этом нехотя. Заметив, что разлюбил, спросила "не любишь больше?", - вопрос №3473115

Ответил "да". После этого 2 день молчит. Он и до этого не любил некоторое время и сейчас не любит, но почему-то до этого писал, а после моего вопроса — перестал. Неужели мой вопрос повлиял? Мой вопрос должен быть повлиять только на меня, ибо это у меня был шок. А перестал писать — он
3 ответа

Ответы

Зачем вы ждете, что вам напишет парень, который вас не любит? Чего вы хотите от человека, который не любит вас?
Гулькай, здравствуйте. Есть «не любит», дальше уже все «лирика» и Ваши мечты… Заставить полюбить не возможно, Вы в корень проблемы смотрите, что надо тогда прекращать с ним любое общение и знакомиться с тем, где будет взаимная любовь. Вас не любят, а Вы «пишет -  не пишет», да это все уже не важно, если даже друзьями предложит быть, от этого точно не полюбит..., но Вы только будете продолжать страдать и жить «ложной надеждой». Важно понять, почему Вы так себя не уважаете и лично Вы себя не любите??? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, «После этого 2 день молчит.» — а что Вы ожидаете от парня, который не любит?
«Неужели мой вопрос повлиял?» — не повлиял (на него), а решил ситуацию (для него), так как больше нет необходимости писать, звать гулять нехотя.