Здравствуйте, отношения с Сергеем 19.08.1979, Анна 18.02.1981, спасибо за ответы. - вопрос №3473456

1500 p
32 ответа
Здравствуйте, Анна !
На данное время между вами затишье. Ничего не происходит, так как будто бы заброшен якорь, но скоро начнётся новый период в ваших отношениях. Правда не совсем скоро, но подъем непременно будет. Сергей сейчас немного отстранён и отчуждён. Вам хотелось бы больше инициативы с его стороны, разбудите в нем интерес. Ему не нравится, что вы проявляете резкость и ходите с печальными глазами. Приготовьтесь к тому, что до февраля прохлада и тишина будет. Просто успокойтесь, раскройте свой характер, пока что вы как будто бы отталкиваете людей. Вполне возможно, будет развитие.
Обновление… ваше знакомство не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе. Поэтому вам не стоит сожалеть о чем-либо или думать, что что-то могло бы быть по-другому. Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас. Он не для вас Анна… ваше счастье впереди… и очень скоро оно наступит.
Будет период, прямо сейчас будет, будут не ясности, что то мутное для вас обоих, не исключено что и поругаетесь, но а по итогу, судьба вас свела, и вы по любому в будущее входите семьей.
Любовные отношения будут.
вы сейчас в начале отношений, но есть вероятность что у вас сложится любовный треугольник
Здравствуйте! Ждут романтические, близкие отношения… Он заинтересован очень в общении с Вами.
Он позитивно относится к другим людям вообще, а к Анне в особенности. У него самые лучшие намерения на отношения. Щедрый и готов вкладывать в отношения, ухаживать. Анна задела в нем что то такое, что привело его в юношеское состояние. Восторг и задор.
Чувства взаимные у данной пары.Но есть какие то со мнения они не большие и их надо развеять. Так как Анна и Сергей друг друга любят и подходят друг другу не просто как люди и как пара, но и как партнёры в сексе.
Будут отношения, сложные но перспективные можете в итоге иметь полноценную, крепкую семью.
Здравствуйте.
Я вижу, что мужчина думает о Вас и есть чувства. В ближайшие месяцы Ваши отношения будут развиваться и укрепляться. В первой половине будущего года он сделает Вам предложение, Вас ожидает счастливый брак с ним, вы во многом схожи и совместимость в паре высокая. Мужчина будет делать решительные шаги в ближайшем месяцы для развития Ваших отношений.
С уважением, Александр.
Сергей увлечён Вами, Вы интересны и симпатичны ему, развитие близких, романтических отношений у вас возможно.
Всего доброго Вам!
Отношения ни к чему не приведут.На Анне негатив, родовое проклятье.Никто из её семьи не будет счастлив в отношениях.
Здравствуйте. Общение с Сергеем непростое. Порой возникают размолвки. Чувства между вами есть, это главное. Насколько идёт информация, ваши с Сергеем отношения будут укрепляться.
Перспектива есть, очень позитивная. Со стороны мужчины есть заинтересованность, желание общения. Он открытый и прямой человек, имеет опыт прошлого.Но, в ближайшее время не будет очень активным и последовательным в своих действиях, он заставит Вас ожидать. К этому нужно быть готовой.
Хорошие и крепкие отношения могут у вас сложиться,
есть чувства, есть влечение и планы на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.он влюблен.есть желание хорошо себя преподнести, будет стараться сделать максимум из возможного.чтобы быть с вами.он влюблен.и это действительно так.Удачи вам! перспектива отличная!
Здравствуйте! Неплохо взаимопонимание, но могут быть измены с его стороны, и конфликты. С уважением.
благоприятные идут перспективы на будущее с ним…
Между Вами только разговоры, ничего более.
Перспективы хорошие, светлый человек, душевный, взаимность есть и будет.
Добрый  день.Отношения у вас  могут быть  дружескими  и любовными.Но все  идет не на  долгое  время . На короткий  срок.На вашем пути  идет много преград  которые вам придеться пройти. При этом   делая  ваш  выбор. в  ущерб  себе и  вашим  интересам. И даже  если  вы  и  сойдетесь как  муж  и жена  -преграды в  самом  общении друг с другом  у вас  возрастут.Разный  тип  характера.  у вас.И  ввы  будетет уставать друг от друга И в итоге все это  приведет к полному  расставанию.
Замечательные.Спокойный, умеющий выслушать и поддержать.Собственно, это для Вас и есть самое ценное в мужчине.
Анна, здравствуйте. Мне не удалось увидеть позитивных моментов для взаимоотношений. Напротив, раздражение, конкуренция либо противопоставляют себя друг другу… вплоть до вражды может доходить дело. Сергей — человек с хитрецой и эта хитрость направлена против активных действий (работы) Анны. Анна, находясь рядом с ним  затмевает его талант своим талантом: своей исключительной красотой, свободным мышлением. Сергей, видимо для всех, благодушно принимает это как данность, но это затрудняет его, раздражает.

ENV

сейчас отношения-объединяют дела быт хлопоты какието
в будущем-опять же дела быт хлопоты, желание узнать друг о друге в тайне, но как будто общий дом у вас, вы мне идете-с ребенком как ждете его прихода этого мужчины… он может взять на себя ответственность за вашу семью
Отношения только начинаются. Мужчина в Вас заинтересован, вас ждет постепенно сближение. Но в Вашей жизни появится еще один мужчина, из Вашего недавнего прошлого на 3 года старше Вас, и тоже захочет отношений с Вами. У Вас будет выбор.
Здравствуйте, много переживаний выпадает, давление сильное на эмоции и чувства: неуверенность, страхи, сомнения -все это влияет на развитие в этой паре. Есть связь на здесь и сейчас, есть искра, мужчина явно заинтересован в отношениях, есть и удовольствие от отношений, погружение в них на уровне эмоций также просматривается. Он любит красоту, ценит вас и внешне, и то, как вы отдаетесь отношениям. Но на развитие есть препятствия, это сто процентов кармический союз, в котором нет стабильности и нет ясности. Рядом с ним женщина, которая в него влюблена.
Здравствуйте! Пока неопределенные отношения идут, Сергей планировал будущее с другой. Возможно, сейчас это уже не актуально, но на уровне энергетики привязка осталась. К Вам относится с глубокой симпатией.
У вас просматриваются определенные недопонимания в коммуникации. Иногда говорят не сходимся характерами или слишком разные, но могу сказать вам следующее это последние на что нужно обращать внимания. А что действительно вам может помочь это умение слушать и прислушиваться друг к другу. И тогда перед вами откроются очень прекрасные перспективы.
Есть дружба и интерес… симпатия… но он не может поверить в то, что вы ему всерьез нравитесь… в течении года он это поймет…
Здравствуйте, Анна.
Отношение Сергея к Вам справедливое, закономерное, но он хочет каких-то изменений в отношениях, чтобы справиться с тоской и чувством одиночества. Вы можете быть счастливы, но вам нужно при беседах друг с другом аргументированно обосновывать свои точки зрения, уделяя внимание деталям. Старайтесь доверительно и полностью выяснять все вопросы, которые вас волнуют. Работайте над надеждой и благодарностью. Вам следует заботиться друг о друге, стараться лучше чувствовать друг друга, стремиться заглядывать в души. Перспективы у отношений есть.
Любви вам, понимания и света.
Здравствуйте!
Что будет в дальнейшем между вами, чувства у вас у обоих будут хорошими, глубокими, но не исключен и некоторый материальный расчет. и расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
какой совет дают вам карты — стремиться к серьезным и устойчивым отношениям, к созданию собственного дома, семьи, показать ему свою верность и преданность, и вы находитесь на развилке, на распутье, поэтому карты советуют определиться, сделать свой выбор в его пользу. преодолеть сомнения, колебания.Если этот человек действительно дорог Вам, будьте спокойнее, держите себя в руках. Все наладится и нормализуется, но не ошибитесь. Вы дороги Сергею. Все в Ваших руках. Любящая, уверенная в себе женщина, всегда побеждает. Но при этом нельзя расслабляться и терять бдительность. Очарование и еще раз очарование. Это трудно, но возможно. Тогда плохое уйдет, останется гармония в отношениях.
Вам ничего не помешает быть с ним счастливой. Хороший человек.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA