У моего молодого человека 16 суд, по результатам днк, девушка которая утверждает то что это ребёнок от его 07.12.1992 года рождения звать её Марина.вот очень хочется узнать его ребёнок это или нет и - вопрос №3473472

исчезнет она из наших отношений когда откроется правда?
3 ответа
Галина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, уже не долго осталось ждать результата и так. По поводу «исчезнет», здесь все от мужчины зависит, если не будет вступать в длительные диалоги, то исчезнет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Галина!
Чей ребёнок это вам покажет результат ДНК. Как будут продолжаться ваши отношения с парнем, это зависит от вас и парня, а не от той девушки. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Галина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Время покажет. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена