Москва

Здравствуйте.может ли мужчина подать заявление в загс на заключение брака,если он ранее был разведен заочно судом и нет на руках заявления о расторжении брака.Была печать в паспорте,но паспорт - вопрос №3473720

утерян, сделал новый

Ответы

Buh

Если была регистрация расторжения брака, то может подать заявление.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.