Здравствуйте , это началось давно, у меня была череда праздников , и по этому я практически весь день в течении месяца употреблял алкоголь , потом , после очередного дня , я проснулся с похмелья , - вопрос №3475319

уменя кружилась голова, я не мог на ничем сканцентрироваться, и голова кружится, такое ощущение что я пьяный либо под наркотиками, потом я задумался об этом и пошел в Гугл, там прочитал что типо это симптомы психологического заболевания, и после этого у меня началась кружится голова ещё сильнее, приходили постоянно плохие мысли в голову, и ощущение что я в своем вымышленом мире я хочу узнать самовнушение это или нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Андрей, да узнайте все, что Вы хотите! Это просто: выбираете эксперта, договариваетесь о консультации, оплачиваете и узнаете все, что надо!
Здравствуйте, Андрей!
«я хочу узнать самовнушение это или нет» — Вас только это интересует? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.