Марко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978 Опять конфликт, что дальше? Что меня ждёт в ближайшее время? - вопрос №3475441

600 p
28 ответов
Добрый день, Оксана.

Отношения с Марко всё же прекратятся совсем, этот конфликт приведёт к разрыву. Дальше у Вас будет пауза в личной жизни продолжительностью около полугода.

С уважением,
Димитрий
конфликты у вас часто происходят потому что в отношениях мужчина не может вам дать определённости что оставляет  у вас сильные душевные раны. что дальше — нестабильность и неопределённость в отношениях продолжится, будет снова примирение но перемирие не продлится долго, у вас мужчина с характером, свободолюбивый и не терпит никакого давления с вашей стороны, все ваши уговоры и разговоры ни к чему не приводят, поначалу да, он возможно и прислушивается но спустя короткое время снова мир рушится. одним словом, отношения будут но гармонии в них к сожалению не быть, если и будет то недолгой. есть ли чувства у него к вам — да есть, но какие то эти чувства скупые.
Добрый день, идет информация что мужчина гарячих кровей, и склонен к изменам, и лукавит и врет вам.По энергетике не ввш мужчина, у вас по судьбе светлый мужчина не гарячих кровей, с возрастом он ьулет ухудшаться, вы достойны лучшего, и род его отца идет негатив.Советую ставить точку, вы достойнны искреннего мужчину, и доброго, и чесного, и желательно его фото, с уважением Андрей Спаситель
конфликт не означает конец карты не указали что в отношении будет поставлена точка.будет встреча и примирения карты указывают линию этого месяца.и мой вам совет самое лучшее чтоб избежать вот таких неприятных моментов в ссоре споре ищите золотую середину ведь эту точку можно найти и можно избежать кучу проблем
он идет сложный мч… не предсказуймый эмоционалный… вы не на сто верите ему… подозреваете его в измене.
а он вроде ведет себя нормально адекватно а порой резкие депрессивный… ссоры были и раньше помиритесь… просто он не контролируймый… вы вроде хотите чтоб был спокойный отношении а вот он создает проблемы в отношении… что то вижу он вас обидел раньше… гордый он… прав себя считает но и извинится может за ошибок… помиритесь в ближайщем будущем и отношении продолжится просто много сил вкладывать надо для этого и надо на него надавит чтоб он изменился стал более добрее лучше  и внимании больше к вам уделил .

Здравствуйте. Марко, сам по себе конфликтный человек, может устроить ссору на ровном месте, из ни чего. Ваши отношения продолжатся, но ссоры и конфликты не уйдут.
Здравствуйте, будет перемирие после конфликта, ваш партнер проявит свои чувства. В перспективе окажется что это перемирие  дает ощущение одиночества и усталости. Вроде бы и помирились, но очень тяжело морально
Здравствуйте
Конфликт ближайшее время сойдёт на нет, но при этом этот конфликт он ещё всплывёт в дальнейшем будущем, так как присутствует злопамятность и эта  злопамятность играет злую шутку. Я вижу что будет гармония в отношениях уже в ноябре с первых чисел
Здравствуйте! Далее в общении полоса напряженности. Мужчина будет пытаться показать свою правоту, непреклонность. После паузы, будет шаг навстречу, и слабый мир, после ссоры.
С ним будет конец отношений. У вас будет другой мужчина после НГ.
Здравствуйте.
Ваши отношения зашли в тупик и дальнейшего развития и укрепления не будет. Измены со стороны мужчины будут продолжаться, показан разрыв отношений до нового года.
Весной будущего года показано новое знакомство с мужчиной, будут развиваться новые серьёзные отношения, будете счастлива.
С уважением, Александр.
За конфликтом-очередное раскаяние и перемирие.Ссоры не из-за того, что к вам предвзято относится, он и сам не рад своим поступкам, но такова его суть.Вам либо научиться его принимать, понимая, что человека не переделать, либо расстаться, чтобы не рвать свою душу.
Очень скоро все станет на свои места.Это у вас такой не большой полоса черный.
Здравствуйте.Полное прекращение отношений, взаимные обвинения и оскорбления в ближайшее время.Новых знакомств или отношений в это время не наблюдается.На вас есть негативная программа, из за неё не получаются отношения нормальные с мужчинами.
Здравствуйте! Карты показали, что это не последний ваш конфликт, будут еще.Отношения ваши будут иметь продолжение в ближайшем будущем, хотя складываться буду сложно.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Конфликтов меньше будет, если раскроете сердечную чакру. У Вас все хорошо будет, но эти отношения сложно будет сделать полностью гармоничными.
Вы умеете прощать и быть снисходительной, дальше так же, конфликт — перемирие, так было и будет не раз. О будущем не волнуйтесь, все у Вас ровно и стабильно.
Здравствуйте! Ждет выяснение отношений, общий язык найдете
У  вас все  и так  будет происходить дальше/- постоянные  конфликты. . Пока вы  не примите  решения с в ашей  стороны  /- общаться  с  этим мужчиной  или нет.
Оксана, время  отношений с Марко пришло к окончательному завешению, но вы не можете отпустить друг друга. Что дальше? … А дальше — останетесь с Марко — ждите серьезных проблем с головой и поиском хорошего  психотерапевта.  Если  отойдете быстро от него, также быстро встретите на время  мужчину, который будет дан для  выхода из ситуации (тот же  психотерапевт, но с другим событиями).  Мужчина есть еще по жизни.
кашу не сварите к сожалению с ним… на сколько хватит у вас нервов…
Здравствуйте.
По просмотру видно-дальше повторение пройденного, состояние Дежавю, вам вместе сложно и врозь-невозможно!
Мужчина-конфликтный и быстро отходчив, что-то общее между вами есть-это держит вас вместе, увлекает.
У Оксаны в ближайшее время, до конца года-идет выбор, принятие решения, новые предложения, люди.
Если сможете спокойно принять такого неординарного, иногда не понятного, но любимого для Вас человека, будете вместе, поврозь вас не видать.
Добрый день!
Он вас любит очень, и очень ревнует вас.Ну такой у него темперамент, что любит поконфликтовать.Хочет, чтобы все было по его, чтобы вы подчинялись ему, а если вы не подчиняетесь ему, то начинаются ссоры и расставания.
Добрый вечер!
Насчёт вашей ситуации скоро вы поймете, что это конец.
С ним не получится построить отношения.
В ближайшее время у вас видно недостаток внутреннего ресурса энергии и эмоциональная нестабильность, переживания ( поэтому лучше заранее это предупредить и позаботиться о себе)
В этих отношениях есть что-то прекрасное, что вдохновляет каждого и вселяет надежду, что-то возрождает в Душе каждого, что-то по ощущениям волшебное. но к сожалению, это не значит, что отношения будут продолжаться в любовном ключе.
Здесь между вами непонимания всё равно будут всегда и женщины.

В личной сфере притягиваете часто инфантильных, зацикленных на себе мужчин, но умеющих уболтать и хорошо флиртовать, немного поверхностных.
Здравствуйте Оксана!
Расклад показал, что у вас возможно возобновление отношений с Марко, но чисто на сексуальной основе, потому,  как  каких-либо серьезных чувств к вам он не испытывает  , серьезных намерений с его стороны, так же не показано. Сам он по натуре очень тяжелый человек, вспыльчивый, агрессивный, страстный, очень хороший любовник, в отношения признает только свою линию поведения, только свой авторитет, пренебрегает интересами женщины.Поэтому вам не стоит разрывать отношения ради этого человека, вам не принесет это ничего хорошего, а вот любовник только он вам подойдет. На перспективу вместе вас карты не видят.  Так же карты показали, что ему  известно о ваших метаниях  между двух огней  или вот –вот станет известно, что принесет нестабильность в ваши с ним отношения. Если есть ваши фото, я вас подробно в чате рассмотрю, что вас ожидает, просмотр на год! На его чувства карты показали, что у него к вам  есть серьезные, глубокие чувства, но на страсти! Но вам хочется испытывать яркие эмоции так как вы очень тонко чувствующий человек, возвышенный. Именно на этом моменте Марко вас и привлек.
Здравствуйте!
Ой, а Марко в полной растерянности. Отправьте фото Марка, я ясновидением посмотрю что у вас с ним будет в течение 2-х лет! У него уже был опыт серьезных отношений — неудачный. И он подсознательно закрыл своё сердце для новой любви. До поры до времени его устраивали красивые встречи с Вами. Но последнее время он ловит себя на мысли, что все чаще думает о Вас, и эти мысли все нежнее. Он понимает, что привязался и не знает, что с этим делать… Эх, ему бы помочь разобраться в своих чувствах, он быстрее определится… Оксана, отправьте ваши фото, я вас рассмотрю поподробнее!
Здравствуйте!
Вы решили отпустить ситуацию. вы думаете что отношения ваши утихли, охлаждение действительно есть. Мужчина сейчас занят своей жизнью, вы своей, между вами нет контакта, токсичное общение было между вами по завершению отношений. Вы решили отпустить мужчину и жить так, как вам будет нужно без него. Ну и вы не пропадете без него.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.