Уважаемые эксперты, что ко мне испытывает задуманный человек? Правда ли, что скоро он уйдет из моей жизни.Дата рождения- 26.05.1993 - вопрос №3475614

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна. Данный мужчина еще не скоро исчезнет из Вашей жизни и есть большая вероятность, что оставит в ней достаточно глубокий след. У Вас будут отношения, но придете Вы к этому не сразу и будет масса сомнений и опасений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый день. Разрыв возможен, но он не окончателен. Будет пауза от полугода до года, но это то, что вам действительно необходимо, не нужно ее бояться. Ваше место в жизни этого человека никто не займет, но сейчас слишком много наносного, ненужного, пустого. И это лечится только радикальными способами.
Сейчас занят
Пока, во всяком случае, об этом не думает.Не думайте об этом и Вы.Даже если было такое предсказание, будущее имеет свойство изменяться, как Вы наверняка знаете.Сейчас нет повода переживать, все идет спокойно и с положительными тенденциями.
Нет не правда. К вам симпатия.
Этот  м ужчина не с коро у йдет из  вашей жизни.К вам  идет большая  симпатия  и  влюбленность  тоже.
всё верно, его в будущем не видно в Вашей жизни
Мч из ваших мыслей не планирует уходить от Вас.
Сначала испытывал симпатию, потом симпатия плавно переросла во влюблённость, но я не вижу определённости с его стороны, то шаг вперёд был, то два назад, также есть и нерешительность с его стороны, ревность, возможно это и есть причина тому что не может дать развития отношениям. я не увидела того что он скоро исчезнет с вашей жизни но и не увидела того что вы пойдёте одной дорогой.
Здравствуйте! Не уйдет, если Вы сами не захотите. Человек довольно сложный и противоречивый, и отношения с ним будут непростыми.
Вы ему очень симпатичны, но обстоятельства складываются так, что дороги ваши расходятся от независящих от Вас причин, помнить о Вас будет долго и с теплотою вспоминать, как и Вы о нем.
Здравствуйте, у него нет пока ухода, не переживайте, он надеятся на перемены. Вас любит и Вы  нужны ему.
Мужчина настроен на уход, значит так и будет. Что до будущего, то возможно вы встретитесь ещё.
Здравствуйте Татьяна!
Его чувство к вам нестабильно. В нём многое зависит от настроения и внешних обстоятельств. Поэтому в его душе (и в голове) пылкая влюблённость довольно быстро может меняться на раздражённость или желание сказать злое словцо, а затем снова наоборот.
Правда ли, что скоро он уйдёт из моей жизни? В этом смысле вам не о чем беспокоиться. Он видит себя рядом с вами не только в ближайшей, но и в отдалённой перспективе. И возлагает на ваш союз большие ожидания. Связаны они с разными вещами, но в первую очередь с чувственной сферой.
Всех благ!
не уйдет так просто из вашей жизни… к вам есть глубокие чувства…
Здравствуйте.
Испытывает к вам нежность.хотя и прячет ее порой за некоторой грубостью.
Из вашей жизни не уйдет.
Молодой человек испытывает влечение души и тела, отношения будут нестабильными, противоречивыми, он на время исчезнет из Вашей жизни, но затем снова в ней появится.
Здравствуйте.тот о ком думаете, еще не скоро уйдет из вашей жизни.будет присутствовать еще как минимум пару лет.вообщем то связь потому что ваша не законченна.
Добрый вечер!
Человек испытывает(мужчина) влечение, искушение.В прошлом шла ревность, бурное что-то было между вами.Может ссора.Сейчас мужчина стал немного потише, видно.что все стало идти медленнее и тише.Но девушка очень переживает и страдает по этому поводу.По поводу отношений с ним.
Тайные чувства показаны, сам в себе их подавляет, чтоб он ушел из вашей жизни--я не вижу на рунах.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не уйдет, в мыслях друг друга всегда будете вместе, есть его сожаление, что все пошло не так, как он хотел.