Скажите как этот человек относится, почему то у него какая то неприязнь, конкуренция со мной . не уважение. Или он сам по себе такой. Раньше было нормально, с чем оно связано. Андрей 14.08.1988 и - вопрос №3475644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вита 22.02.1983. Спасибо
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек сам по себе такой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сам по себе такой.
Вы ему очень нравитесь, он ревнует. Оттого и злится. На не вас, на себя — за то, что не может справиться со своими чувствами
это связано с симпатией к вам, которая плавно переросла в неуважение, причина — почувствовал ваше безразличие, была цель затянуть вас в отношения да видимо не получилось а проигрывать этот человек ой как не любит.
Это связано   с его  амбицыями. Он  рвет  вперед и и дет по трупам. И его не  волнует на кого он наступает /-девушка вы  или  мужчина.
дело вот в чём. Нет, он сам по себе нормальный мужчина, но ему донесли искажённую информацию про Вас
Раньше Чувствовал к Вам симпатию, потому и был вежлив, а сейчас в нем оголилась его суть, когда понял, что дороги ваши никогда не соединятся.
Ему могли сказать что-то про Вас, Вика, и у него сложилось ложное представление о Вас.А так как он прямолинейный мч, то и хитрить у него плохо получается.такта мало у него.
Здравствуйте да нравитесь вы ему, влюблён, не поймёт что цепляет его, толи то что не может открыться, толи то что чувствует ваше сопротивление.
Здравствуйте.к сожалению, тут знаете  сам по себе человек такой.всё с кем то соревнуется.в любой ситуации.ему необходимо, жизненно важно быть первым.думаю что он это внутренне такой.характер… такой тяжеленный.мужчина тяжелый.и раньше такой был.просто вы не замечали.
Сам по себе человек такой. Характеры у вас довольно разные. Ранее он относился к вам сдержаней. Даже проявлял какой то интерес в общении. А после позиции разошлись. И его начало нервировать ваше присутствие.
Конкуренция, но не неприязнь, он по характеру своему, хочет поставить вас на место, оставив за собой последнее слово.
Кстати, конкуренция улучшает качество, не дает уйти в застой.
Здравствуйте! У человека ухудшились отношения с кем-то из его окружения и синхронно с Вами. Он вампир. Надо от него защищаться.
Он всегда был таким, а сейчас показал свое истинное лицо.
Здравствуйте, он такой и есть, но Вас любит.
Скорее чем-то раздосадован, но не именно из-за вас. Сказать сколько будет такое состояние и поведение длиться… сложно, но главное не винить себя в этом.
Он сам по себе такой. И всегда такой был. Просто с Вами не проявлялся.
Человек конфликтный сам по себе. У него нет внутренней гармонии. Считает, что неудачи, в том числе в личной.Раздражен. На все, многое. Просто попались в данный момент под руку. Плюс не отреагировали на его внутренние надежды. В которых сам себе не признаётся, но ждал поклонения как перед мужчиной.

Добрый день, Вита. Андрей человек мягко говоря весьма эмоциональный, не уравновешенный, не смотря на то, что работает в этом плане над собой. На текущий момент времени у него видны проблемы в личной жизни и значительная неудовлетворенность результатами своего труда, что усилилось и стало заметно осенью, когда не хватает солнца, тепла и улыбок. Эффект это временный, уже после похолодания он станет более адекватным, но опять таки до весны, а там опять активизация самокопания.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

характер скользкий… этот и по головам пойдет…
Мужчина  ранее держал " маску", сейчас же просто проявляется наружу его истинная суть, это никак не связано с изменением его отношения к Вам, а сугубо с особенностями его характера и темперамента.
Здесь идёт и то… и другое… и сам по себе такой человек… и отношение к вам изменилось… следовательно и поведение в отношении вас тоже… первая причина… есть симпатия к вам… притяжение даже как-то против его воли… тянет его к вам… а объяснить это притяжение для себя не может… не уверен что хочет отношений крепких постоянных любовных… но от своей симпатии никуда не может деться… слишком много и часто о вас думает в этом плане… второе… кто-то о вас распространил негативную информацию… наговоры… сплетни идут… и это его стало отталкивать… поверил в это… и третье… вы действительно для него конкурент и в работе… многое делаете успешно и он опасается… что именно его станут меньше ценить… но Андрей относиться к такому типу личности… что долго в " разбросанных" чувствах находиться не могут… умеют собираться и имеют чёткую позицию к чему либо… так что такое отношение к вам  временное… вскоре всё поменяется. скорее всего уважение и благостное отношение к вам вернётся… подождите… всё разрешится само собой. Удачи!
Проблемы его достали вот и сорвался, извинится скоро, прощение попросит.
добрый день!
Вита, вы слишком к нему хорошо отнеслись, а мужчина не ценит этого.Ему это не нужно.Он почувствовал, что вам нравится и расслабился, вернее пошел эффект такой, он начал отдалятся, так как не взаимные у вас чувства.Не испытывает он такое влечение к вам, как вы к нему.Поэтому пошел обратный эффект.
Здравствуйте
Мужчина видит в вас-успешную женщину, вам многое дается, хоть и с трудом, вы старше-больше опыта!
Конкурировать он може не только с вами, он стремится лидировать, быть заметным везде-Огненный знак, активный, тем более Лев-побеждать привык и быть в центре внимания, предвзято относится к людям.
Если стараться не реагировать на него, быть нейтрально с ним-он потеряет интерес конкурировать с вами.