Добрый день!Подскажите что за карма на моей семье.У меня куча долгов,на работе вроде заказы есть,ну никак не получаеться заработать,дети болеют,и не просто простудой,а серьезными болезнями.Жена тоже - вопрос №3476782

болеет.Я уже не знаю что делать.Левадный Николай Григорьевич 04.09.1986
1 ответ

Ответы

негатив есть на вашей семье.очень энергетика слабая.лично у вас очень сильно пробито энергетическое поле.негатив идет от женщины.