Здравствуйте. Возможно ли нам создать семью? Какие отношения у нас будут? Как он настроен к моим детям? Зоя 28.06.1989 и Артур 13.08.1985 - вопрос №3477212

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя!
Сейчас вы только в начале ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытым своему партнеру. Правда, пока не понятно, насколько оправданы такие предчувствия. В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято. Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения между вами будут сложные. Семью вы создать сможете, но проблем семейных будет возникать много.
Нет, он не будет Вам мужем, и дети чужие ему совсем не нужны.
Артур заинтересован в Вас серьезно. К детям он относиться положительно. С ним будет просто в общении и сразу видно что мужчина серьезно настроен на будущую жизнь с вами. Главное то что он искренно испытывает к вам чувства.
Мужчина сам себе на уме. Он очень закрытый и обособленный человек. Семейные отношения принесут огромные проблемы, сложности, именно в общении с детьми.
Доброго времени!
Семья — ваши отношения больше подходят для романа, чем для семьи. В семейной жизни идет — недоверие, суета и переживания, могут быть мелкие ссоры, нервная напряженность.
Какие отношения будут — отношения с ним для вас будут играть важную роль, тут могут быть серьезные изменения как в вашей жизни, так в вас самих (повлияют на характер, личность).
Отношения к детям — напрямую идет через вас — пока он вас любит, ему хорошо и комфортно с вами с детьми отношения будут хорошие.
Здравствуйте! Мужчина пока не готов принять ваши дети.
Да с ним возможен брак. Все хорошо будет в семье.
Здравствуйте, сейчас у вас идёт период расцвета чувств, когда оба партнёра узнают друг друга, заботятся и чувствуют душевную близость, к детям Артур настроен положительно и в дальнейшем будет относиться к ним очень хорошо даже тогда, когда у вас начнутся ссоры и скандалы. Максимум, который сможете получить от отношений — постоянные обиды и ревность
Здравствуйте! Семья с ним вполне реальна, но он пока не готов, нужно время… Настроен к детям положительно…
Здравствуйте.ему нужны только вы.детей ваших воспитывать он не хочет.настроен поверхностно.не собирается с ними жить и проводить много времени.он не настроен на создание семьи.на взятие обязательств и ответственности за вас и за детей.вообщем то перспективы на семью к сожалению нет.
Здравствуйте, Зоя. Мужчина относится к вашим отношениям несерьёзно, играючи, никаких долговременных намерений относительно вас, в том числе и брака у него нет, к сожалению. Для него вы возможность скрасить досуг, возможность отвлечься, пофлиртовать и развеяться, нет стремления выводить отношения на новый этап. Так же просматривается интерес к ещё одной женщине.
К детям настроен замечательно, не боится ответственности или сложностей. А если вам удастся сразу ему показать что он мужчина и его слово главное, он может стать вам опорой. Не спорьте лишний раз с ним, мягко решайте возникшие вопросы и обсуждайте если что то не понятно или какие то конфликтные ситуации будут возникать. Ему лучше показать что вы слабая девушка, которой нужен настоящий мужчина и он может им стать.
Здравствуйте! К детям хорошо настроен, но создание семьи под вопросом. Другая просматривается рядом с ним.
Вы можете быть вместе, но вот к детям он с теплом относится не будет.
Добрый день!
Зоя!
Мужчина не очень сильный по характеру, но старается показать себя сильным.В прошлом он уже показывал, что не очень хочет семью, Сейчас он больше настроен на приходы к вам, встречи и развлечения, может быть и интимную связь, но что-то большее, то вряд ли.Он хочет быть всегда своодным, и его трудно преубедить.Так как он все-таки достаточно опытный в отношениях, чтобы на него можно было надавить.Но глупый в том смысле, что хочет всю жизнь быть один.Он как отшельник, волк одиночка.Но все-таки шанс есть, так как на каждого волка есть своя волчица.
не гоните лошадей… мужчина к вам питает чувства… но пока не готов к семейной жизни… к детям есть тепло… мудрости вам)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Пока нельзя сказать, что  мужчина конкретно настроен на построение семьи. Размышлений по поводу отношений у него много и в принципе есть надежды на то, что они могли бы иметь далеко идущие последствия, но все это можно в большей степени отнести к мечтам, имеющим мало общего с реальностью. Понимания как в практическом плане осуществлять замыслы у него нет. Можно сказать, что романтический аспект связи его пока интересует гораздо больше. Отношения будут в обозримом будущем переменчивыми. Опять же каких-то прожектов, идей, планов, слов может быть достаточно, но проблема с их реализацией. Сам мужчина своим поведением может показывать, что он наверняка сам не знает чего хочет. Возможны какие-то метания и неустойчивая позиция, заставляющая усомниться в его надежности как партнера. К детям он настроен достаточно прохладно. Он может рассматривать их наличие скорее как некий фактор, явно для него не самый позитивный, но с которым можно смириться из разумных соображений, в отношении которого можно пойти на определенные компромиссы. Но при этом вряд ли он одарит их теплом и лишний раз постарается что-то для них сделать.
Создать семью сможете, но имейте ввиду, что внимания к себе он потребует много. Детей полюбит, с этим проблем не будет. крепкая будет семья.