Я зависимый от ставок на спорт... И каждый год примерно,в октября - ноябре со мной происходит это,не знаю , какое-то обострение. Я беру у людей и занимаю деньги и все проигрываю и так 3 года. Начаная - вопрос №3477537

с 1-го курса, и вот я сейчас на 3-ем курсе. Я не хочу, чтобы не видели люди, которым я должен, мне очень стыдно за то что, я обещал и не могу сдержать своё слово. И от этого мне отвратительно внутри, я не хочу это терпеть, но и поделать, я ничего не могу, я никак не могу побороть свою зависимость. И дело в том, что я не только осенью, да это повседневно со мной встретиться. В том году Из за этого даже в больницу попал. Я не знаю, как мне быть…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
«Я не знаю, как мне быть…» — А как вы хотите с этим быть? Зачем вы писали психологам о своей зависимости?
Здравствуйте, Виталий, необходимо понять, что именно стоит за Вашей зависимостью от ставок на спорт. Зависимость — следствие каких-то Ваших внутренних сложностей, с которыми и имеет смысл работать (при желании и готовности, с психологом).