Здравствуйте дорогие эксперты! Хочу знать что меня ждет ближайшие время в личной жизни? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №3477707

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Отношения с мужчиной, который вам нравится, но идет застой в отношенияхЕсть возможности развития, но пока нет движения.Отношения будут развиваться медленно, где один партнер хочет.а другой позволяет себя любить.Ссоры, разговоры, много эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вниманием не будите обделены. Много знакомств и романтических отношений, много перемен. Только хорошие события.
Обращайтесь, посмотрим все детально.
Добрый день.в личной жизни в ближайшее время будет новое знакомство, думаю это будет начало следующего года, вы будете всем довольны.у вас будет хорошая связь с мужчиной.вы сами будете чувствовать перспективу долгосрочных отношений.планировать будущее, выйдете за него замуж.но это всё  в процессе.но счастливы будете однозначно в следующем году.Удачи вам!
Со знакомым мужчиной встречи, разговоры…
Здравствуйте.
Вы находитесь на пороге судьбоносных перемен в вашей жизни (уже в конце этого года)!
Встреча своего мужа, возможная беременность. Партнёр старше вас более, чем на 9 лет, другой культуры, очень яркий и интересный мужчина! Вы только выбирайте Сердцем! Ни какого расчёта! Иначе, к сожалению, можно сильно ошибиться и попасть на такого, который будет вас унижать кричать, руки распускать… От таких мужчин — с перепадами настроения — держитесь подальше и сами всегда с уважением относитесь к окружающим.
Удачи Вам и Любви!
Здравствуйте, в настоящее время у вас есть взрывные отношения, с постоянными взрывами темперамента и вспышками страсти, но в то же время неуклонно возрастающая привязанность друг к другу. До конца года возможны конфликты и ссоры. На 20 год выпадает взаимоотношения, построенные на спорах, постоянном противостоянии и накале страстей
ДОбрый  день.Перед вами  идет выбор как поступить. Вы сделаете  выбор.
в личной жизни в ближайшее время уход в себя, погружение в свои мысли чувства… переосмысление своего пути, назначения
Здравствуйте, Альбина. Вас ожидает стремительное развитие отношений с мужчиной, в самое ближайшее время. Задуманное осуществится, ситуация будет складываться благоприятно. Более подробно разобраться и дать детальный прогноз на будущее можно только на диагностике по фото. Удачи!
Здравствуйте! Могут быть потрясающие отношения, но Вы их сейчас сами от себя отталкиваете. Сейчас идут отношения, которые вызывают сомнения и не удовлетворяют.
Отношения ждут в этом году.
Альбина у вас будут отношения с мужчиной которого вы любите. Он будет инициативно подходить к развитию отношений с вами.

Добрый день, Альбина. В Вашей жизни сейчас пора изменений и личная жизнь не станет исключением. Достаточно скоро, в середине ноября в Вашей жизни появится мужчина, который станет для Вас открытием и удачей, старые неопределенные отношения сразу завершатся и начнутся новые, светлые и радостные.
Отношения будут развиваться около года, далее идет создание семьи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Потепление отношений и душевное удовлетворение и спокойствие.
Налаживание отношений, притирка. То, что раньше вызывало проблемы, теперь отойдет на задний план. должно всё улучшиться ))