Здравствуй , помогите пожалуйста..здавав аналіз на Плр Вірус гепатиту С крові на якісне визначення ... ВИЯВЛЕНО..Референтний інтервал.. аналітична чутливість тест системи для визначення HCV у плазмі - вопрос №3477930

крові -75МО/мл(188копій РНК /мл). Результат РНК вірусу гепатитуС не виявлено… що робити дальше?? будь ласка підкажіть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Результат отрицательный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Иван, не очень понятны результаты ответов. Вы сдавали два раза и получили два разных ответа?
Прикрепите, пожалуйста, бланк, чтобы было понятнее.