Здравствуйте, с моей девушкой беда. Она уже неделю ничего не есть и не спит. Я посоветовал обратиться к «бабке», та сказала, что мужчина закопал половину её фотографии на кладбище, вторую половину - вопрос №3478934

где-то в её вещах спрятал. Сказала, нужно найти эту половину и принести бабке. Но проблема в том, что девушка при всем этом не верит ни мне, ни ей и сказала, что ничего искать не хочет. Что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста Дата рождения:1996-03-22
2 ответа

Ответы

эта порча на болезнь приводящая к смерти.порчу нужно срочно снимать.
Действовать без ее ведома.Сейчас она в том состоянии, когда предпринимать что-то во имя собственного спасения нет ни желания, ни сил, поскольку находится под магическим воздействием.