Здравствуйте, подскажите пожалуйста, началось воспаление предатков,была задержка на 3дня сходила к гинекологу,назначила лечение. Сделала сегодня узи, все хорошо,второй день лечения, ПРИШЛИ ДНИ, могу - вопрос №3479187

ли я начать первый раз принимать Ярину+, которую до воспаления выписала гинеколог, или стоит дождаться выздоровления и следующих месячных?!

Ответы

Да, можете.