Добрый день! Как вы думаете, вернётся в семью муж Дмитрий (15.11.1973) или будет развод? (Светлана, 05.10.77) - вопрос №3479296

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернется но еще не скоро.Любит он вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не избавитесь от соперницы, то будет развод
Здравствуйте.Карты показывают развод, но не скоро.Муж сам с этим затянет

Здравствуйте.Нужно устранять соперницу, ставить защиту на семью и тогда развода не будет.Всех благ!
что тут думать, надо полностью считать совместимость и принимать разумное решение… при бегом просмотре видно, что все равно гармоничными отношения не были и не будут… не так, чтобы нельзя терпеть, но и изменений не будет… вам было интересно друг с другом вначале, но как только добавился быт и проблемы — обострилось недопонимание и разный подход к преодолению сложностей))
Светлана он сейчас находиться в стадии раздумий. Он думает что справиться без Вас но он глубоко заблуждается и скоро это поймет и вернется обратно. Все наладиться.
Будет развод.
Добрый  день.Развода  может не быть. если вы начнете  действовать. Между вами есть  третье лицо. Ушел не по с воей  воле.
Доброго времени суток!
Вы на уме у мужчины, но вот в чувствах по отношению к Вам он сомневается. Знаете, думает о правильности выбора. Вместе с тем, намерения у него благородные.
На данный момент он ни туда, ни сюда. Однако до конца года ситуация изменится — отношения будут гармоничными, если учтете, что для улучшения отношений необходимо проявить мудрость и изворотливость. Можно выпасть из поля зрения, но ни в коем случае не навязываться, наблюдать со стороны.
Удачи Вам!
Добрый день, в семью вернётся и отношения наладятся, станут эмоциональными и страстными, перспектива для семьи хорошая
Добрый день, идет информация что на мужчину влияют негативно идет то что на вашу семью сделали на разлад и возможен подлив, и он сильно изменился как сам не свой идет как оторжения.Перспектива возврата есть но надо действовать и на него повлияла негативная женщина.Если сидеть ждать то пойдет к разводу в течении 2 лет.Желаю любви и счастья, и желательно вам с его родными действовать и надо фото ваши и его и родных и той негативной женщины если есть, с уважением Андрей Спаситель
Муж Вас любит, но, к сожалению, был увлечен другой женщиной. Вернется к новому году, будет просить прощения.
Здравствуйте Светлана на данный момент нет пока ещё возврата, но расклад говорит что выход есть, что не всё ещё кончено, да и развода не показывают, могу сказать что он будет возвращаться в семью, но пока существуют проблемы.
Развода можно избежать в вашем случае, муж вас ещё любит хоть и сбился с пути.
Нужна гармонизация семейных уз с отворотом от соперницы.
Муж вернется до нового года к вам.
Развод будет,
Подробно с видеоhttps://youtu.be/uStVM78a4BM
Вас рассорили и брак будет сохранен и мужчина будет такой, чертополох Вы полюбили, если дейсвовать, если ничего не сделаете, развод будет в декабре и практически сразу он женится
Делайте возврат в семью и никакого развода не будит,
при вашем бездействии муж решится все же на развод.
Здравствуйте Светлана!
Ваш муж вернётся! Выпадает встреча с вами и диалог. Будете принимать решение.
Чувства к вам есть и не пропадали, запутался...
Всех благ!
Развода боится не меньше Вашего.Скоро осознает, что для него значит Вас потерять.Вернется.
Здравствуйте! Развода не видно пока и возвращения тоже. Примирение возможно, но ждать еще довольно долго и полной гармонии достичь здесь будет тяжело.
Нет не вернется так как уже давно с другой женщиной и строит планы на нее.
Здравствуйте, Светлана! Я не думаю, я спрашиваю Высшие силы.Вернётся ли муж карта *Страшный суд* — шанс минимальный.
Муж вернётся в семью,
Здравствуйте, он хочет вернуться и боится Вас терять, возможно развода, шанс развода мал.
Здравствуйте! Он вернется, после неудачи, которая случится с ним. То, что ожидает, на что надеется-не будет реализовано.
Здравствуйте. Ваши отношения близки к завершению. Шанса на примирение нет, будет развод.
Здравствуйте! Большие шансы есть вернуть его
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ