На 9 день после овуляции были коричневые выделения но на следующей день не было. На 10 день после овуляции ночью вырвало. Базальная температура 37,2-37,1. Температура тела 37,2-37,3.Задержка 3 день. - вопрос №3479503

Тянет живот и ноет поясница. Возможна ли беременность?
2 ответа
Валерия!

Те симптомы, которые вы перечислили не являются достоверными признаками беременности.

Рекомендую сдать  анализ кровь на хгч или сделать ультрачувствительный тест 2х-3х кратно.

При положительном результате рекомендуется выполнить узи органов малого таза, чтобы точно удостовериться в том, что беременность развивается в матке.

Возможна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.