як вийти із даної фінансової проблеми? - вопрос №3479653

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Добрый вечер, Максим! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Попробуйте задавать этот вопрос в разделах Бизнес и Юриспрудениция, но потрудитесь сформулировать его более подробно. Успехов Вам!