недавно пользовалась китайским фито тампоном. Смогла проходить с ним только сутки. Были жидкие выделения и зуд. После чего остались небольшие - вопрос №3479794

болячки. Что может это быть и как их лечить? Я уже мазала акридермом и ацикловиром( думала а вдруг это герпес), но они не проходят.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Китайцы используют в лечебных тампонах эфирные масла, они обжигают слизистую.
Можете поспринцеваться ранозаживляющими травами, например, календулой или ромашкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К гинекологу на осмотр сходите.
Здравствуйте!

В настоящее время очень много жалоб и обращений после использования китайских тампонов.

Все эти китайские тампоны неэффективные методы лечения, которые не применяются в современной научной медицинской гинекологии всего мира. Назначаются только с целью коммерции в России и в странах постсоветского пространства.

Не надо проводить самолечение. Рекомендую пройти осмотр гинеколога и сдать мазок на флору и инфекции. И затем провести полноценное лечение.