Здравствуйте, Мне через 3 дня здавать анализ на д-димер, срок 23-24 н. По назначению врача, принимаю: дюфастон, кардио-аспирин, флибодиа 600, эливит. Нужно ли мне для здачи анализа воздержаться от - вопрос №3480072

приема этих (или какого либо одного) лек. средств? В данное время нет возможности связаться с моим врачом, чтоб задать этот вопрос. Подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте!
Ольга, приём лекарств прерывать не стоит. Но обязательно необходимо указать на бланке и напомнить врачу о приеме препаратов.
Прерывать прием препаратов не нужно.