Здравствуйте, Мария. Мой вопрос - я запуталась, Что я делаю не так? Как исправить ситуацию? Набралась долгов, своего жилья нет. Есть дети, за которых я несу ответственность, стараюсь как-то решать - вопрос №3480110

вопросы по мере их поступления, но что то не очень получается. Мало что меняется… Хотя есть образование, не знаю, как мне реализоваться на профессиональном уровне… Какой-то тупик… Еще и здоровье подкачало. Наверное потому, что занимаюсь не тем делом? Хотя недавно полностью сменила род деятельности. Впечатление, что я иду босиком по плохой дороге с завязанными глазами… Спасибо, что нашли время и выслушали меня. Дата рождения:1977-03-14

Ответы

Здравствуйте. Вы молитесь и просите подсказок у Высших сил.Отношения с деньгами у вас по жизни вообще сложное.