Аппатия ко всему, жить не хочется. Опустились руки, утром не хочется просыпаться, уже смотрела, какими препаратами можно отравиться. Не клеится ни в одной сфере жизни. Обращалась к психологам лично и - вопрос №3480736

получала стандартные ответы: займитесь собой, переключитесь, найдите новое хобби, а я не хочу. Антидепрессанты и витамины пила, эффекта ноль, перешла на алкоголь, но он имеет временный эффект, и всегда хочется плакать. Причину знаю, но исправить не могу, это не от меня зависит, хочется кричать во все горло. Стала часто болеть, болезненно на все реагирую. Не вижу выхода и себя в дальнейшей жизни, ее смысл ушел. Ставлю точку в конце предложения, а хочется чтобы это была точка в конце жизни, остановка сердца. Быстро и никто не виноват.

Дополнение автора от 18.10.19 18:19:43
Случилась, к сожалению, потеря близкого человека ( не смерть). Ото всюду слышала упреки в тот период, все винили меня. Пришла к тому, что уволилась с работы, и на новую не хочется, как будто подчищаю все свои дела. осталось перебрать вещи и подписать, какие можно раздать после моего ухода. Друзья тоже отвернулись, да и кроме «забудь» не было поддержки. Думаю над тем, чтобы уехать в другой город, тогда никто не кинется меня спасать, потому что если это делать — то наверняка, потому что не хочется остаться инвалидом. Надо быть решительным человеком в этом вопросе. Но даже серьезно все обдумав, построив план, я ни за что не решусь найти этого человека. А вот без меня всем будет легче, я уверена.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что же это за причина-то такая… Стандартные советы вам, конечно же, не помогут и подходить к вашей ситуации надо индивидуально, а для этого нужно больше информации о том, что в с вами случилось и что происходят с вами сейчас и вокруг вас.