Здравствуйте! Точка или пауза? Почему ? - вопрос №3480889

600 p
Люба 23 ноябрь 80 год
Витя 27 январь 66 год.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пауза, которую со временем нарушит Витя… Сейчас препятствие к продолжению отношений — женщина рядом с Витей.Подозрительность, сводящаяся к истерии и шантажу.Виктор в достаточно сложной эмоциональной ситуации находится, это является причиной возникшей паузы между ним и Любой… Виктор не может хладнокровно переступить через эмоции своей жены, хотя его в сердечном плане очень тянет к Любови, поэтому общение и отношения между ними возобновятся...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точка не просматривается, скорее пауза… потому что вы разные по характеру
Пауза, Витя считает что у Любы тяжелый характер
Здравствуйте.
Люба хочет продолжать отношения.
Витя хочет поставить точку.
Причина — цифра 3. «третий лишний». Ситуация любовного треугольника.

Виктор — человек который крайне редко заводит серьезные отношения, предпочитая легкие поверхностные связи, в которых никто не посягает на его личное пространство и время. Это запятая, но сильного сближения не хочет.

Здравствуйте. Женщина идёт другая, плюс характер у мужчины пассивный, необязательный. Просматривается с его стороны затишье, как-будто потух, перегорел по отношению к Вам. Не исключены вспышки общения между Вами, но они ни к чему не приведут, точка будет всё равно.
Здравствуйте.

В первую очередь хочу вам сказать что вам пора действовать. Вы много увлеклись гаданием вместо практического решения. Это не точка это пауза. У него к вам искрение и теплые чувства. Над вашими отношениями поработать нужно.

Удачи вам.
Здравствуйте.Пауза.потому что он определяется.думает о ваших отношения.но чувства, и желания будут сильнее.продолжите общаться уже в ноябре.Удачи вам!
Здравствуйте.
Это пауза. Мужчина сильно ревнует и не знает что делать. В ближайшее время он всё обдумает и сделает сам шаги к разговору и примирению. Ваши отношения продолжат развитие и будут укрепляться до нового года, будете счастливы.
С уважением, Александр.
Пауза, обоим нужно время, чтобы подумать.
Любовь, добрый вечер. Пока  пауза, но очень опасная пауза.  У него начался тяжелый кризисный период: беспорядки в делах, невозможность реализации планов, не видит перспектив выхода. Появилась некая фальшь, склонность к обману, запутался в домашних и личных делах, запил??? соединение Меркурия- (мысли, мышление, разговоры) с Нептуном -(выпивка, алкоголь ) Лучше его пока не трогать. Подпериод  будет длиться до конца октября, сам период до 03.12 2019.
Здравствуйте!
Это не точка, а пауза. Потому что необходимо вашим отношениям набрать новую энергию для укрепления вашей связи. И в результате всё у вас будет хорошо!
Здравствуйте! Точка в долгосрочной перспективе, но общение еще может быть.
К сожалению, точка, несмотря на уважительное к Вам отношение, но этого ему кажется недостаточным.Любви так и не испытал.
многоточие… так просто этот мужчина не уйдет с вашей жизни…
точка не поставлена есть препятствия ссора но не конфликт примирения ожидается.а в отношении доминирует линия любви
Можете только общаться, не более того, для него точка, для Вас пауза.
Здравствуйте.
По раскладу выходит, что Виктор скупой на проявление чувств, держит все в себе, порой не знаешь, о чем думает и что чувствует (4 монет). С таким человеком сложно найти компромисс (3 монет перев). Сейчас отчуждение, дистанция между вами увеличивается, и пока идет тенденция именно к этому (Умеренность перев). В отношениях сложный период (Колесо Фортуны перев), и причиной могут быть недоговоренности между вами, выявление какой-то скрытой информации, может быть и обман (Луна). Разрыв еще не окончательный, и надежда на улучшение есть (9 кубков). Но пока период отчуждения еще продлиться (Солнце + Свершение). Это нужно переждать, успокоиться, привести чувства и эмоции в порядок. В будущем отношения можете наладить (10 кубков).
Виктор решил гульнуть, это пауза… он устал от давления.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Пауза, которая со временем может перерасти в точку. Дело в том, что вы оба лидеры по характеру и не хотите уступать. Но чтобы отношения не закончились, кому-то всё же придётся уступить и играть роль «подчинённого» в паре.

Здравствуйте, Люба.
Витя, прекратил свое общение с вами из-за девушки. Она и по прошлому выпадает. Этой девушке не понравилось ваше общение, дружба, а он не хочет ее обманывать. Она узнала о вашей дружбе, ревность появилась. Дело не в вас, а в обстоятельствах, которые сложились в его жизни. А вам об этом сказать не смог, потому что не хотел обидеть, ему так легче.
На ближайшее время общения не выходит и именно из-за нее. Он он все же захочет пообщаться, дать о себе знать, так как общаться он хочет, но не знает как быть.
И не точка и не пауза, обычный отдых друг от друга.
Здравствуйте. До конца года ещё выйдет с вами на связь. Удачи.
Ваши отношения довольно прочны, чтобы они могли так легко прерваться. В них есть ссоры и разногласия, не всё гармонично, но есть негласная устойчивость и привязанность друг к другу. В ближайшее время ничего не помешает этим отношениям, не смотря на небольшие встряски.