как подключить выключатель умный дом ? - вопрос №3480913

Ответы

Здравствуйте, Денис. Сначала следует смонтировать приемник сигналов. Для этого нужно разорвать фазу, а затем подключить прибор к имеющейся электросети, правильно совместив провода.
При монтаже устройства, регулирующего работу группы светильников, порядок действий будет несколько усложнен. В этом случае после подачи нулевых проводов на освещение нужно разветвить фазу, идущую на прибор Wi-Fi, направив каждую к отдельной группе источников света.
Необходимо также установить соответствующее приложение, с помощью которого будет проходить процесс регулирования. Для этого может потребоваться регистрация прибора в сети или включение его в систему «Умный дом».
Успехов Вам!