Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу чтобы ребёнок который пошёл первый раз в школу, учительница не терзала, и хорошо относилась, полюбила ребёнка, - вопрос №3480931

600 p
кто может помочь в этом. Чтоб дети не травили, а учительница не выгоняла из класса и не настраивала детей против дочки.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что неприязнь к ребёнку -это связано личными отношениями учительницы и матери.
Если  начать жаловаться-это вызовет ещё большую агрессию учительницы.
Выход один-перевести ребёнка в другую школу, либо разобраться в личных отношениях матери и учительницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть слова матери, которые считаются сильной защитой  для ребёнка в учёбе и в жизни.
Здравствуйте.Как вижу я, первое что нужно, это оберег для девочки, а затем можно сделать обряд, чтобы ее все любили и уважали, не гнобили, дружили, и все было у нее хорошо.
Здравствуйте! Тут не к магам нужно, а перевести ребенка в другой класс, а еще лучше школу. Не… можно, конечно, обряды провести, оберег сделать, ситуация улучшится, но ребенок будет помнить травмирующую ситуацию.
Необходим специальный обряд от травли в обществе+защита от негатива, сглаза.
Делаю такой, обращайтесь.
Здравствуйте, магия магией, а в такой ситуации надо идти в школу и разговаривать с учителем или директором и действовать по ситуации далее, направить всю свою энергию и ресурсы на её разрешение. а обряды тут уже послужат хорошим дополнением.
Здравствуйте.Есть такой обряд для вашего ребенка, но нужна диагностика по фото, чтобы понять 1 обряд нужен или несколько.Все в ваших руках.
Обрядом помочь можно, только этого не совсем достаточно будет. Ведь ваш ребенок не будет знать, что вы защиту поставили и теперь ему ничего не угрожает. И то, что вы не пришли поговорить с учителем, то есть не проявили участие в его проблеме — помнить будет. Сколько бы обрядов не сделали, нет большей защиты, чем природная, мамина, которую ребенок может почувствовать и оценить.
Здравствуйте Мария.
Вижу вашей дочке действительно тяжело, учительница настроенна враждебно и игнорирует девочку.
Я рекомендую вам ритуал на смягчения сердца учителя, так же нужно усилить энергетику вашей девочки, чтоб ее в жизни больше это не преследовало.
Заявление на имя директора, официально зарегистрированное секретарём, о создании для ребёнка психологически комфортных условий обучения.
Если вам психологически некомфортно идти в школу, подайте заявление через портал в департамент образования. Они очень быстро реагируют.
Учительница нарушает права вашего ребёнка! Лишает возможности проходить обучение!
После такого беспредела Вас должны бояться. И Вам предлагать что вы хотите — класс поменять, школу...
Оберег, конечно, хорошо.
Но, ребёнок должен знать, что у него есть Защита в лице Матери.

Здравствуйие, сделайте амулет на себя и на сына и все наладится в отношении ребенка
магия тут бессильна… менять школу и учительницу… и все будет благополучно у вашей дочки…
Мария, добрый день. Нарушены права ребенка- посещать уроки  и  нанесена психологическая травма. Никакие ритуалы не способны  лишить недостойного учителя  права преподавания. Сейчас формируются  «вкусы» ребенка  к дальнейшей учебе. И  достаточно  одной жалобы в районо, чтобы Ваш ребенок  ощутил прелесть школьных лет.  Мария, в бой за своего ребенка, директор не поможет.
Лучше, конечно, трезво рассуждать, что у девочки своя судьба, и она где-то пока завязана на вашу, если в плане учить и вас, значит не стоит себя ограждать от этого, пускай происходит сейчас. А если так, то вы будете готовиться и проходить через них вместе со своим ребёнком, тут никуда не деться. Понятно, что хотелось меньше проблем, это каждый хочет, но такова система жизни, — её-девочку надо подготовить ко многому, значит она должна пройти через что-то такое сложное, но это не говорит, что в её и вашей жизни должны быть вот эти ситуации, которые вы описали, просто где-то у кого-то и может такое быть. Но надо смотреть по мере поступления вот этих ситуаций и разбирать их. Не забывайте, что и вы приобретаете опыт, когда надо за девочку или ребёнка постоять, чтобы стать мудрее и гибче, а также и воспитание.
Здравствуйте! Можно сделать специальный ритуал на защиту и отличную учебу.
Здравствуйте. Для начала нужно выяснить чем спровоцирована ситуация, что окружающие настроены против ребёнка. Возможно все дело в поведении Вашей дочери.
Здравствуйте! Не переживаете все будет хорошо.
Первая учительница закладывает фундамент для будущего ребенка и конечно очень важно иметь хорошие отношения Учитель-ученик. В вашем случае не повезло, лучше всего оградить дочь от неблагоприятного влияния преподавателя. Переведите ребенка в другую школу! Если нет такой возможности — есть рунические формулы, обряды от придирок, чтобы руководитель любил
Здравствуйте. Много экспертов делают ритуалы, многие могут помочь.
Есть ритуал на учебу, защита, добиться успехов. А есть совмещенные, когда несколько желаний, похожего характера
Здравствуйте, Мария. Для начала нужно будет провести диагностику (по фото), т.к. гадать на несовершеннолетних детей не желательно, для диагностики так же потребуются имя и дата рождения вашей дочери. И только после этого, можно взяться за работу, с целью обезопасить ребёнка от нападок и травли в школе. Хочу заметить, что работы на детей нужно проводить с особой осторожностью, и внимательностью, поэтому самостоятельно не рекомендую магичить на дочь, выберете интуитивно любого специалиста и начните работу. Удачи!
Для ответа на ваш вопрос нужна дата рождения, время и место рождения вашего ребёнка, его имя. В противном случае это всё не конкретно… для каждого ребёнка нужна СВОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА И СВОЯ ШКОЛА…
Здравствуйте. Можна вашей дочке помочь, после этой помощи, учительница будет к вашей дочке относится как родная мать к своим детям.
А зачем магия вам? Можно конечно и к нам, но вы то со своей стороны почему не делаете ничего? Нужно идти для начала к директору и ставить в известность или переводить ребенка. Когда вы будете делать определенные шаги то и наша помощь вам поможет, но целиком надеяться на магию это не разумно.
Поставьте ребенку материнскую защиту, и этого будет более чем достаточно.
С ней все будет хорошо.
Только переводом в другую школу поможете, травля будет продолжаться, такой класс собрался, что против ничего не сделаете и не устоите. Поберегите нервную систему дочки, переводите и решите разом многие вопросы.
Закажите молебен о ее здравии Михаилу Архангелу, ее сердце смягчится сразу. Попросите Архангела Михаила о помощи, очень быстро приходит помощь, прямо сейчас это сделайте и увидите результат. Сын еще будет заводилой и лидером класса, хороший малец, сам сильно переживает. В школе всякое случается, не переживайте.
Здравствуйте, Мария!
Вы правы, за ребенком нужно смотреть.Есть два способа:
1) Учительницу так и предупредить, что если кто-то начнет издеваться над ребенком, то вы это так просто не оставите.2) Я провожу очень мощные обряды на защиту и на любовь людскую.Очень хорошо работают, без срока годности.
Здравствуйте. Вашей дочери помочь можно. Но необходимо найти причину, почему так относиться к ней учительница. Потому что вариантов может быть много. Но в целом эта ситуация стоит внимания.
Также психоэмоциональное состояние ребенка зависит и от матери. У вас скорее всего тоже что то не прлучается… либо есть какие то недовольства, опасения, страхи.
Удачи вам.
Если учитель настраивает детей против какого-то ученика, то это является педагогическим преступлением. Этот вопрос легко решается в кабинете директора. Если не помогает, то жалоба в Районо или Гороно быстро всё исправит.
К тому же, в обязанности классного руководителя входит отслеживание враждебных отношений между детьми, особенно в первых классах, когда попадание в новую среду для детей является стрессом.
Так что Вам достаточно пообщаться с классным руководителем и тщательно следить за настроением дочери, которое обязательно будет меняться в зависимости от ее отношений с одноклассниками.