Здравствуйте, пью Джесс плюс около года, месячные должны начаться через 10 дней, однако сейчас пошли темно коричневые выделения скудные, тянет совсем немного низ живота, раньше такого не было, цикл - вопрос №3481004

был регулярный, подскажите, нужно ли обращаться к врачу или это нормально?
1 ответ

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Прорывное кровотечение может наблюдаться на протяжении приема ОК. Это норма .

Если далее будет так продолжаться, то вам необходимо менять этот КОК на другой с другим содержанием гормонов.