Добрий День! У Девочки 7 лет, на протяжение 1-1.5 месяца сухой кашель! Ни температурой ни насморком не сопровождается. Просто кашель и говорит, что как будто в горле что-то мешает! Решила посмотреть - вопрос №3481072

малышке горлышко, а там на правой стенке горла какой-то наросль светлого розово-молочного цвета… Что это может быть? К врачу ходили, сказали просто дышать небулайзером и выпить вормил от глистов…
1 ответ

Ответы

Я не вижу никакого нароста. Язычок спаян с миндалиной. Если так не было, то надо сходить к ЛОР-врачу, посмотреть, что там на самом деле с Миндалины, если аденоиды. Пожалуйста, посмотрите, если прививка от коклюша. Если нет, сдайте анализ.