Здравствуйте, есть ли вероятность беременности, если парень кончил на живот, а через 5 дней пошли очень сильные и болезненные месячные - вопрос №3481127

Ответы

Нет.
Здравствуйте!
Нет. Но помните, что прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции.
Ксения!

Вероятность беременности можно исключить на 100 процентов в вашем случае, так  как пришла очередная менструация.

Не переживайте больше по этому поводу.