Здравствуйте.Закончится ли напряженная обстановка на работе?Поеду ли я на обучение по работе?Придет ли стабильность и справедливость? - вопрос №3481317

1500 p
Екатерина 02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от 19.10.19 11:21:44
Стоит ли уходить или все наладится?

Дополнение автора от 19.10.19 20:24:56
Будет ли служебный роман?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напряженная обстановка на вашей работе закончится. На обучение Вы поедете. Стабильность и справедливость восстановятся.
Сейчас трудное для Вас время. Нужно выдержать этот период, у Вас хорошие перспективы на будущее в плане карьеры и увеличения доходов. Поэтому увольняться Вам не стоит. Также у Вас будет и служебный роман.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На обучение поедите до конца года. А вот нервотрепка на работе будет еще долго, пока просвета не видно ((((  Вы просто сами постарайтесь поменьше обращать внимание на всё это
Напряженная обстановка закончится, стабильность будет
Добрый вечер, идет информация там немало ненативных и хитрых людей, и мне идут змеи  и то место негативное.И мне идет темная женщина как в черноте и опасность.Там справидливости почти не бывает, от вас будут силы и энергетику забирать и берегите здоровье. Осень и зима и аккуратнее с бумагами и под контроль, идет смена к лучшему идет у вас и работы в течении пол года.Уходите берегите здоровье и тот негатив влияет на вашу жизнь.У вас будет успех в карьере  и хороший коллектив.Следущий год переломный  в работе идет, и возможно таки падьом  к лучшему ноназад неглядыввться.Желаю удачи, и желательно вас усилить енергетически и негатив снять, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте! Уходить не стоит. Будет легче, но периоды напряженности будут и в будущем. Ваши позиции укрепятся. Вероятность Вашей поездки на обучение по работе высокая.
Добрый  вечер.Напряженная  обстановка на  работе у вас закончитя  только  ближе  уже к концу  года.На  обучение  сможете поехать. Стабильность придет только на  следующий  год.
Напряжение уйдёт,  поездка состоится в ноябре, стабильность  будет, финансовое положение будет устойчивое,  за вас переживает мужчина.
С  работы вы не уйдёте ,   уляжется  стрессовая ситуация. На обучение  пока не видно, что вы   поедите.Может позже- но не сейчас ,. Роман    будет — вы интересная и притягиваете к себе.
Здравствуйте до конца года обстановка на работе улучшиться, с женщиной вижу проблемы есть, договоритесь, наладяться отношения, работа будет нравиться, в коллективе всё наладится, напряжение спадёт.На обучение поедете, но будут некоторые сложности, мужчина  поможет. Служебный роман будет, не торопите события.
Здравствуйте.
Служебный роман-не за горами, мужчина старше показан-положил глаз на вас и скоро идут шаги с его стороны.
Уход просматривается, не сможете там работать, выживают с места, да и вы особо не стараетесь отгородиться от негатива, словно в этой воронке вертитесь и все пропускаете через себя, стараетесь быть в курсе дела, если отпустите от себя все эти разборки, склоки и меньше будут вас интересовать другие непорядочные люди, то станет намного легче для себя работать!
Обучение идет под вопросом…
Здравствуйте, Екатерина! Сейчас вам очень тяжело, к этому есть и астрологические предпосылки, легче станет уже в декабре, на обучение поездка скорее всего будет.  Служебный роман состоится, так как вы работоголик и личную жизнь вам проще всего устроить именно на работе. Уходить не стоит, наоборот, со временем стоит расчитывать на заслуженное вознаграждение. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Служебный роман уже на подходе.
Уйдете  с работы — встретитесь с теми же проблемами на новом месте.
Это называется кармическими уроками.
Лучше их усвоить и преодолеть все трудности на текущем «тренажере».
Вам это под силу.
Стабильность и справедливость начинается где-то в вашей внутренней вселенной.
Захотите ее там создать — вселенная вовне вас отразит ваш внутренний мир в полном сиянии достигнутого вами.
На обучение поехать по работе вы можете, только возжелав этого всеми фибрами души, никак не иначе — иначе не будете за это бороться.
Напряженная обстановка на работе создается также и вашим нервным напряжением.
Скинете напряжение — поможете разрядить и обстановку на работе.
Подытожив, можно сказать, что ваша судьба сейчас только в ваших руках.
Впрочем, так всегда и было.
Так что мудрости вам, побольше отдыха и побольше любви к себе.
И веры в себя побольше бы.
Удачи вам.
Здравствуйте! Обучение должно быть, а вот стабильности и спокойствия пока не видно. В конце зимы-весной будут позитивные перемены. За два года будут отношения хорошие.
На обучение поедете. На справедливость на работе нужно смотреть философски.Или как с далекой звезды.
Все мелкие дрязги «работы»мысленно отправляйте в землю или на луну.
 А себя держите в золотистом коконе счастья.
Это притянет к вам наилучшие события вашей жизни.
Всего доброго вам.
временное идет напряжение на работе… уходить не стоит… поездка у вас состоится и благополучная… стабильность  и справедливость восторжествует в течении 3-4 месяцев… вас ещ ждет повышение по работе…
Стабильность, справедливость и душевное успокоение будет именно после поездки на обучение. Вам давно нужно развеяться и отвлечься и Вам такая возможность предоставится, уходить не стоит, все наладится, роман служебный не исключен, как раз поездка и поставит все на свои места, чему Вы будете несказанно рады.
С восстановлением справедливости сложности. На работе атмосфера не очень благоприятная. Это правда. И конца этому в обозримом будущем не видно. Но при всем при том на обучение вы поедете. Уходить пока не стоит. Романа не будет — но дружеский флирт вполне возможен.
Идет у вас исполнение задуманного, добьетесь поставленных целей и желания, исполняются ваши заветные мечты, будет вам стабильность на работе и обучения возможно, роман с мужчиной тоже до нового года должен быть.
Екатерина, поездки по работе  обучающего характера есть, их будет несколько, но не подряд.Ситуация на работе разрядится.Справедливости в полной мере не ждите.Но в общем налаживание.
Здравствуйте. Поездка состоится до конца года. Напряжённая обстановка рассеется. У Вас идет нестабильное энергетическое поле — скачки, перепады. Это может негативно отразиться на Вашем самочувствии. Старайтесь абстрагироваться от внешних проблем, иначе только всё усугубится. Отпустите ситупцию, всё обчобязател разрешится и без Ваших волнений, переживаний. По поводу служебного романа — вероятность велика. По крайней мере на работе имеется такой человек, но пока что какихток явных шагов не просматривается.
Напряженная обстановка закончится- идет спад кризиса и улучшение
На обучение поедите, будет развитие и познание новому
Насчет стабильности и справедливости, скорее нет, идет разрушение до основания
Стоит уходить или все наладить, стоит наладить, у вас солнечные перспективы, удача вам улыбнется
Будет ли служебный роман, идет усталость и непосильная ноша, когда вы и так взвалили на себя больше чем можете унести, роман пока не предвидится.
Мужчина на вашем подсознании выходит но внутренний спор надо или не надо, но искра есть.

Справедливости искать не стоит, но свое вам взять удастся. на обучение вас не отправят, но прибудет в другом. для вас освободится другая вакансия. Служебный роман будет или нет, зависит только от вас. Мужчина о котором вы думаете, может пойти с вами на контакт если вы этого захотите.
Вы найдете выход к стабильности… в декабре новое место будет… слежебного романа не будет…
Здравствуйте.
Всё у Вас будет, все что вы хотите, стабильность наладится, служебный роман ..., до конца года, и в новом году, Вас ждут успехи.