Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что скажете о личной жизни, детях и перспективах выйти замуж? Спасибо всем за ответы) - вопрос №3482526

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном- в  самый  конец  этого года и на Новый  год  у вас идет  роковая встреча с  мужчиной.Хорошие  перспективы  замужества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа по вашему запросу нужна дата рождения, время, место…
Замуж  выйдете — это так.Но   не тот   мужчина, который   вас  сейчас  считает своей  девушкой. Весной  следующего года, познакомитесь. Быстро  чувства   вас обоих   притянут и  решитесь на семейные отношения. Удачи вам.
Здравствуйте, Маруся.
Пока что, на данный момент, никаких изменений в вашей личной жизни не просматривается.
Может, вы немного закостенели в том виде, в каком себя воспринимаете, может, сильно себя чем-то ограничили, но это все в целом создает картину застоя.
Все перспективы для вас заключаются в изменении вашего восприятия себя самой, своей энергетики, судьбы и личных прогнозах на будущее.
Удачи вам в изменениях!
Здравствуйте! В следующем году будет двое интересных мужчин рядом, один будет несвободен. Брак может быть в 2022-2023 году, один ребенок еще может быть, сын.
Здравствуйте! В личной жизни постепенно будут положительные изменения… Будет высокий мужчина рядом.
сильная и прямолинейная вы… мужчины слабже вас были… своего встретите в новом году… чуть младше вас… по судьбе идет 3 деток…

Добрый день. Постоянный мужчина появится через 1,5 года, с ним будет гражданский брак. А пока желательно разорвать ненужные и неопределенные отношения и общение с текущим мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчину встретите в январе следующего года. Брак будет через полтора года отношений. Ребенок будет до брака.