Здравствуйте.Меня интересует будут ли от мужчины активные шаги в мою сторону? - вопрос №3482666

600 p
Уже началось внимание от него.Он скажет о чувствах? Проведем ли ночь вместе? Дорожит ли он мной? Будет ли совместная поездка? Спасибо.Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

У  мужчины   действительно есть интерес к  вам. Жаль что он  не постоянный  — легко может    уйти. Но  пока у  вас всё   будет хорошо — он проявит массу внимания.
Будут… но не так скоро, как хотелось бы вам
будут…
Здравствуйте.Вообщем то да, будут, могу вам сказать, что он постепенно решится на активные действия.но это всё в процессе.не скоро.присматривается.осторожничает.оценивает вас издалека так сказать, вообщем то да.он признается в чувствах до нового года, проведете вместе ночь, и не только одну ночь, Дорожит, громко сказанно, вы приятны безусловно.пока еще не дорожит.но будет.совместной поездки пока не видно.Удачи вам!
Здравствуйте.
Мужчина часто думает о Вас и любит Вас сильно. В ближайшие недели он будет проявлять себя активно и решительно, будет интим. Он Вами очень дорожит и боится потерять. Поездка состоится до конца года совместная.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Да, шаги будут… Дорожит, хочет быть рядом. Вместе проведете ночь, поездка будет.
Здравствуйте. От мужчины будут шаги в вашу сторону. Он обязательно скажет о своих чувствах. Вы проведете ночь вместе. Он дорожит Вами. И совместная поездка будет и подтвердит отличную перспективу вашего счастливого будущего!
Здравствуйте.
Лилии, Букет, Солнце — безусловно Вы занимаете сейчас практически все его мысли. Чувства формируются и крепнут, Вы уже стали для него важной в его жизни девушкой, с которой он хотел бы быть и которая ему дорога. Об интиме думает больше, чем Вы предполагаете. Близость будет как только сложатся для этого обстоятельства. Совместная поездка будет.
Чувствуется, парень Ваш не робкого десятка.Он сделает для Вас больше, чем Вы можете ожидать.
Здравствуйте! Может быть сближение, но по временам мужчина холодно будет себя вести. Он обращает внимание еще на кого-то.
О чувствах ему трудно говорить, он лучше покажет их своими поступками, Вами дорожит и постоянно хочет быть рядом, ночь впереди, поездку вдвоем планирует.
Таро показывают, что и признание и ночь любви у вас будут,
он вас наполнит любовью, и совместная поездка переведет отношения
в новое русло, более близкое и перспективное

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Вы — та, кого он так долго искал. Быть может, он проявляет свои чувства несколько неловко, не совсем так как вы ожидаете или хотите, но поверьте: всё, что он делает и говорит — искренне, от всей души. всё, о чём вы думаете — свершится.

Здравствуйте!
Несомненно, вы будете вместе какой-то промежуток времени.Да, ночь вместе вы проведете очень скоро! Мужчину не увидела свободным, есть ребенок, жена или он в расставании с ней сейчас, но он не холост на данный момент. К вам есть чувства и сексуальное желание.Вы его притягиваете всем!
Активность его к Вам началась, Вы правы, теперь вместе и об интиме уже мечтает и чтобы побыстрее встретиться, вместе поедете, Вас от себя уже далеко не отпустит и не оставит, потому что дорожит и любит.