А может не стоит делать добро для своей семьи? А то делаешь, делаешь-а в ответ только гадости делают и не ценят. - вопрос №3483594

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Вы душами своими связаны и родом и когда делаете добро, то в ответ необязательно должны получить именно от тех кому делаете хорошо. Делайте свое дело и вам воздастся по заслугам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! А вы добро делаете по расчету, чтобы вас ценили? Попробуйте делать то, что вам хочется.