Принимаю визанну назначили пить год. После хочу планировать беременность. Пить до мая 2020. Стоит ли уже сейчас принимать фолиевую кислоту? Один препарат другому не помешает? Спасибо. - вопрос №3483646

2 ответа

Ответы

Стоит. Препараты друг-другу не помешают.
Здравствуйте!
Визанну  и фолиевую кислоту можно принимать вместе.

Фолиевую кислоту рекомендуется принимать за 3 месяца до предполагаемого зачатия. При наступлении беременности до 8 недель. Далее смысла нет.