Мы живем вместе24 года а замуж немогу за него выйти и почему незнаю - вопрос №3484032

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Наверное он не хочет жениться.
Здравствуйте, Оля.
Тут напрашиваются два вопроса. Вы не можете выйти за него? Или он не хочет Вас брать замуж? Согласитесь, это разные ситуации, и рекомендации будут разными, в зависимости от ответов на вопросы.
Здравствуйте Ольга.
Если Вы хотите выйти за муж за памятник что на снимке, то конечно у вас вряд ли удастся.
Здравствуйте, Ольга! И как вы сами думаете, почему вы не можете выйти за него замуж?