Что за любовь?))))Я физически не с ним и быть особо не хочу! Но во снах, в моих мыслях, в моих воспоминаниях - он. Вечно. И каждый раз, вот уже который год, я улыбаюсь при думе о нем.... и мне - вопрос №3484104

кажется, вместе с этим, что он обо мне помнит и, что он всегда будет со мной. Рядом… я не знаю, что это. Но мы не держим связь. Знаем друг о друге, но не более, однако чувства во мне такие относительно него… что это за состояние? Да и Бог посылает каждый раз похожих на него, например: в глазах утону чужих, т. к буду видеть его, постепенно влюбляясь в чужака…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
«что это за состояние?» — Это ваши чувства любви к этому парню, к которому физически проявить свои чувства вы не хотите или не можете, в результате чего ваши чувства проявляются через сны и через поиск похожих мужчин.