Здравствуйте, как мне узнать есть ли на мне порча? - вопрос №3484415

3 ответа

Ответы

Наталья… это в раздел-Эзотерика.
Здравствуйте Наталья.
Порча это некое негативное воздействие на вашу психику при условии что вы суеверны. Мы можем помотреть насколько ваша психика в нормальном состоянии. (это раздел психологии)
Уважаемая Наталья!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс
психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Это не больно и не страшно.
Могу реально помочь!