Здравствуйте! У меня прозрачные выделения, как яичный белок, немного окрас белого, мутно немного, тянущие как слизь и соблюдается зуд и немного жжением, это мог бы быть вагинальный кандидоз или - вопрос №3484928

другая причина такого появления? (Полового акта не было, был только петтин неделю назад)
1 ответ

Ответы

Может быть и кандидоз. Сходите к гинекологу, сдайте анализы.